+1(514) 937-9445 or Toll-free (Canada & US) +1 (888) 947-9445

Где купить пентобарбитал натрия

bolachri

Newbie
Oct 5, 2022
1
0
WhatsApp по адресу: (+17079253230)
Посетите наш веб-сайт по адресу: (http://Peacefulexitworldwide.com)
напишите нам по адресу: (exitworldwide8@gmail.com)

В основном нембутал используется в качестве краткосрочного лечения бессонницы (чаще всего используется, чтобы помочь людям заснуть, но не так полезен, чтобы помочь людям не спать), при лечении тревоги, в качестве противосудорожного средства в экстренных ситуациях и в качестве средства. предварительная анестезия перед операцией

Пентобарбитал, также продаваемый как нембутал, представляет собой барбитуратный препарат, который имеет ряд медицинских применений. Это также наркотик, вызывающий сильное привыкание, который следует использовать с осторожностью и только в строгом соответствии с предписаниями врача.

При передозировке прием внутрь пентобарбитала быстро приводит к седации и угнетению мозговых центров, что приводит к угнетению дыхания и сердечно-сосудистой системы, которое прогрессирует до комы, апноэ и смерти.

В больших дозах пентобарбитал вызывает смерть от остановки дыхания. Он используется для ветеринарной эвтаназии и используется некоторыми штатами США и федеральным правительством США для казни осужденных преступников. В некоторых странах и штатах он также используется для самоубийства с помощью врача.

Пентобарбитал может снижать внутричерепное давление при синдроме Рея, лечить черепно-мозговую травму и вызывать кому у пациентов с церебральной ишемией.[8] Кому, вызванную пентобарбиталом, рекомендуют пациентам с острой печеночной недостаточностью, рефрактерной к манниту.

- Пентобарбитал (ранее известный как пентобарбитон в Великобритании и Австралии) представляет собой барбитураты короткого действия, обычно используемые в качестве седативного средства, преанестезирующего средства и для контроля судорог в чрезвычайных ситуациях.

-Пентобарбитал синтезируют методами, аналогичными амобарбиталу, с той лишь разницей, что алкилирование α-этилмалонового эфира проводят 2-бромпентаном вместо 1-бром-3-метилбутана с образованием пентобарбитала.